10 июня 2011 г.

Изображая лето

Приветики :) на дворе 10 июня, а лето не чувствуется совсем. тепло и солнечно, сланцы на ногах и пятки чёрные, а всё равно что-то не то. не знаю...зато работа сотворилась очень летняя.

первый раз использовала в страничке что-то,
связанное с фотографией - подстаканник из бара :)

жёлтый цветочек - это свечка

за котика отдельное спасибо Оле!

и за фишку с салфеточкой тоже :)

рамку задекорировала манкой...
подскажите дураку, как по-человечески добиться рельефа?

вы заметили, меня потянуло на странички? за альбом сейчас сесть нереально, а так глядишь и насобираю :) а ещё моему блогу на днях вручили наградку!  

Тори, спасибо  огромное! мне очень приятно!

желаю вам лета на душе! Р.Ш.

7 июня 2011 г.

Дебют в ДК и медаль

доброго времени суток! очень рада видеть новых читателей! оставайтесь, у нас тут хорошо :) я сегодня со страничкой 30х30 см. продолжаю мечтать о фотопринтере, девочки, одни вы меня поймёте. приспичило сделать страничку, а фоток нет! только в рамке на стене...пришлось стащить и хладнокровно искромсать.

первый раз творила в качестве дизайнера для Хомячок Challenge

даже если не собираетесь участвовать, ЭТО стоит увидеть. самое забавное, что давным-давно я уже публиковала ссылку на данный клип. а ещё, видите блёстки на моей работе? они для маникюра :) вообще, в специализированных магазинах для мастеров маникюра очень много полезных штук продаётся! блёстки, наклейки, листики и даже фимо! я их прямо на прозрачный лак крепила и сверху ещё одним слоем для надёжности. правда, всё равно половина отвалилась...

p.s. пост этот был написан ещё вчера вечером, не подумайте, что я в рабочее время...:))) а уже сегодня я увидела самого крутого солнечного зайца на свете. для меня Анна сделала медаль!

  АННА, СПАСИБО!!!

чудесного вам настроения! Р.Ш.

5 июня 2011 г.

Вагон и маленькая тележка

Привет-привет! у меня куча наиприятнейших новостей! вчера моему блогу было ровно 4 месяца. и ровно 60 любимых постоянных читателя. кто бы мог подумать, что я до такого доживу :))) а с сегодняшнего дня я ещё и в дизайн-команде Хомячок Challenge!

огромное спасибо девочкам, Лане и Наде, что выбрали меня
и магазину Хомячок за такую чудесную возможность!

и раз уж такое дело, то пора нам познакомиться. у меня уже была попытка высунуть свою рожицу, сегодня будет дубль два:

 это я :)

и ещё одна радость - я начала лепить! (такими темпами я, чего доброго, вязать начну...) сначала я долго и упорно любовалась Ланиными брошками. а вчера я окончательно пропала в Аниной стране Солнечных Зайцев. зарядилась настолько, что пошла и купила себе набор пластики. маньяк, что тут скажешь.

мои первые корявые розы и чудище по имени Люся
Люся - божья коровка, если что...

всем, кто меня поддержал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 
а супер-пупер-мега-крутой дизайн-команде УДАЧИ!!!

я желаю вам бесконечного кайфа вдохновения! Р.Ш.