4 августа 2012 г.

Мега-пристрой

всем доброго времени суток!

как ваше житьё? моё вот требует несколько усмирить хомяка :))) пора его воспитывать! для начала попробую выставить пристрой. да-да, я доросла до пристроя. не скажу, что это всё ненужное (это очень нужное. хомяк.), даже наоборот, это всё любимое. что-то покупала самостоятельно, что-то в СП. что-то российское (большинство), что-то заграничное. в любом случае, если кому-то приглянется, буду рада. пишите на почту kseniya.tumashova@gmail.com или в комментариях, если так удобнее. с новосибирцами  договоримся о встрече, остальным могу отправить почтой за ваш счет. оплата на карту Сбера, мелочь можно на телефон. уберу под кат, впечатлительным хомякам лучше не смотреть :)))


1 августа 2012 г.

Свадебное

приветище!

надеюсь, этот пост вы увидите :)))

покажу сегодня вторую свою коробочку в стиле Агнешки. так как скрапбукинг всё ещё остаётся лишь хобби, то свадебный сезон меня нисколько не затронул. это единственный экземпляр :))) делала с большим удовольствием! вообще, мне эти коробочки жутко нравятся. красиво получается...дальше фоточки без комментариев, так как вы все и всё про эти штучки уже знаете:




вот такая милая фентифлюшка получилась!
надеюсь, вам понравилось :)

не уверена, что осилила бы целые свадебные наборы, а такие подарочные варианты мне очень даже легко даются. зато я знаю человечка, который в свадебной теме как рыба в воде. это Анастасия Яблокова :)

я хочу написать про Настину конфетку. хотя это и не является обязательным условием для участия в розыгрыше, но мне самой приятно наблюдать за Настиными успехами. скрап-магазинчик «Летнее утро» переехал в новый домик! с чем я хозяйку и поздравляю!

конечно, мой хомяк прямо-таки вожделеет заполучить все богатства с картинки слева :))) и я буду держать кулачки. пусть мне повезёт опять и снова :)))

P.s. я вот сейчас подумала...на свадьбе хочу погулять. давайте женитесь кто-нибудь уже!!!

30 июля 2012 г.

о-хо-хо...

есть у меня подозрение, что блоггер в новостях меня не отображает, да? резко уменьшилось число комментариев. а под прошлым постом вообще ни одного. и к тому же, он (пост) почему-то единственный на главной странице отображается. надеюсь, это временно...

29 июля 2012 г.

Я выиграла конфетку!!!

приветище!!!

я исключительно поделиться радостью :))) выиграла у Ириши конфетку!!! уррррраааааааааа!!!
так как мы живём в одном городе, совсем недалеко друг от друга, то мы обязательно встретимся, познакомимся
и обменяемся приятными подарочками ;))) кру-то-тень!!! я рада :)))
Ира, спасибо тебе за розыгрыш!!!