8 февраля 2013 г.

Конфетки от Тани и Ани

всем привет! конфеток насобирала целую коробку :)) пора рассказывать, а то розыгрыши на подходе. сегодня на повестке дня подарки от Тани и Ани. такая вот мимимишная шебби-парочка. это я про картинки, не про девочек :)) хотя они тоже мимимишные, чего уж!

экспресс-конфетку от Ани:


и шебби-конфетка от Тани:

девочки, спасибо вам за возможность!!! удача, приди ко мне!!! осень нада :)))
всем прекрасной пятницы, завтра выхооодныыыеееее-еее-еее :))) 

6 февраля 2013 г.

Похвастушки

привет! накопилось у меня столько приятного, чего не показала ещё! подааарочки :))

от Наташика (Фея снов) обалденный ЗаЯц на День Рождения и маленькая открыточка с большим смыслом, а ещё АТС:




от Дашуни (Daria) открытка к Новому Году. нам с Наташей и Дашей удалось устроить постновогодние посиделки! ух, и здорово же было! а вот открыточка:


а ещё посиделки были устроены с Ириной :)) в результате мне достался бесподобный блокнот и шоколадница! вот только я кукушка, шоколадницу не запечатлела:

в блокноте я почти в первый же день начала вести записи. это я в пример тем говорю, кто боится писать в рукодельных блокнотах :)) стоит начать - и вы пропали навсегда! 

девчата, спасибо ещё раз за подарочки!!! 

и чтобы окончательно вас всех раззадорить (гы-гы), похвастаюсь несметными пуговичными сокровищами,
которые мне бабушка с сестрой передали:





для примера три пуговички :))
подвезло мне, да?

всем хорошего дня!!! не забываем записываться на мою конфетку ТУТ.

4 февраля 2013 г.

Конфетка от Шишкохвоста

ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ, У МЕНЯ НАЧАЛИ ГЛЮЧИТЬ КОММЕНТАРИИ К КОНФЕТКИ. ОНИ ПРОСТО НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ И В СПАМ НЕ ПОПАДАЮТ ДАЖЕ. НО ОПОВЕЩЕНИЯ НА ПОЧТУ ПРИХОДЯТ, ВОТ ПО НИМ Я И ПРОДОЛЖУ ЗАПИСЫВАТЬ ЖЕЛАЮЩИХ :)

всем привет!

сегодня понедельник и ровно два года моему рукодельному блогу :))) в честь этого события хочу разыграть блокнот, который собрал больше всего восторженных отзывов у моих любимых читателей. подробнее рассмотреть его можно ТУТ.

условие всего одно -
картинка конфетки с сылкой http://rshishkohvost.blogspot.ru на боковой панельке вашего блога:


записываемся в комментариях и оставляем ссылку на свой блог, потому что не ко всем можно зайти в гости через профиль, а мне же любопытно :))) разыграю сама, без помощи рендома, так что первым нечего бояться. становится постоянным читателем вовсе не обязательно. конфетные блоги могут не беспокоиться. розыгрыш состоится 8 марта.

организационные моменты обсудили, теперь главное -
СПАСИБО МОИМ ЛЮБИМЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ СКРАПБУКИНГУ!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!!! И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТА МАЛЕНЬКАЯ КОНФЕТКА ОТ БОЛЬШОГО РЫЖЕГО СЕРДЦА ВАС ПОРАДУЕТ :)))