2 ноября 2013 г.

32/90

привет! в выходные я коротко, как обычно. хотя сегодня закончила декор заготовки, а это почти + в цель-шурушок, и купила карандаш Ив Роше))) сейчас эти строки прочитал кто-нибудь, кто про игру не знает, и решил, что я ку-ку...


отчет по нашей игре прячу под кат.

1 ноября 2013 г.

31/90

моя любимая пятница!!!
все готовы к выходным???


отчет по нашей игре прячу под кат.

31 октября 2013 г.

30/90

всем доброго времени суток!

у нас сегодня ровно треть игры. как верно подметила Марина (наш вождь))), пора бы закрыть треть целей, если мы хотим успеть. 

больше половины моих целей режимные. 6 штук. я снова причесала список, и цель "проект Скрапинск" ушла в режимные из значимых. при этом не потеряв своей значимости! просто этим я занимаюсь ежедневно и планирую ещё долго-долго)))

за 2 цели про ДР/НГ/новогоднюю ярмарку логичнее будет взяться с середины нобря.

1 цель про красоту почти закрыта. осталось купить 2 любых средства из списка, как и заявлялось в начале игры. думаю, за две недели это вполне реально сделать.

объясню...у нас сейчас две недели свободного плаванья в игре. то есть мы пишем ежедневно отчеты, но у нас нет недельных заданий. правда, все пришли к выводу, что постановка недельного задания способствует выполнению цели. поэтому не будем пренебрегать полученным опытом))) 

итак, у меня остаётся одна цель-шурошок, которую я планирую за две недели закрыть. для этого я распишу себе шаги. правда, тут есть пункт, который зависит от другого человека))) от моего сотоварища по игре - Лены. наш с Леной обменный проект. этот пункт останется плавающим.

меньше слов, больше дела.


отчет по нашей игре прячу под кат.

30 октября 2013 г.

29/90

привет!


сегодня день я провела в разъездах, в частности была на совещании у Наташика :D наболталась так, что сил нет. а дома ещё работа ждёт, поэтому я кратенько.

отчет по нашей игре прячу под кат.

29 октября 2013 г.

28/90

ку-ку
сегодня уже был пост про конфетку здесь

и теперь недельный отчет по нашей игре


поехали. 
задание недели ЗАКРЫТО

ЦЕЛИ-ШУРУШКИ (хочу закрыть самыми первыми)
1. проект "Проделки рыжего шишкохвоста" (ЖЖ Ады Быковской ссылка)
3 шага, а сегодня ничего.


2. пункт о красоте: посмотреть, законспектировать и применить на практике уроки Елены Крыгиной ссылка
5 шагов, задание закрыто.
новые забавные серии на тему Хэллоуина тут и тут :D

ЗНАЧИМЫЕ ЦЕЛИ
4 шага и сегодня новогодняя конфетка!!!


4. подготовиться и справить день рождения (29.12.13) и новый год (31.12.13)
0 шагов и сегодня ничего.

5. подготовиться и удачно выступить на новогодней ярмарке (конец декабря)
0 шагов и сегодня ничего.

РЕЖИМНЫЕ ЦЕЛИ (такие цели есть почти у всех девочек)
6. ежедневно читать по полчаса.
1 шаг вчера, так как цель только начала. вчера читала около 2 часов %) потом расскажу, что.

7. пункт о спорте и питании:
разобраться и опробовать систему #sekta Ольги Маркес ссылка
6 шагов и сегодня часовая тренировка Хот Айрон и полчаса на дорожке.

8. пункт о доме: разобрать балкон и много чего ещё)))
4 шага и сегодня тоже.

9. вести бюджет хотя бы ради любопытства!
6 шагов и сегодня тоже.


10. выдержать все 90 дней проекта (вот это я сама себе довеском придумала, писать вам отчеты)))))))
6 шагов и сегодня тоже.

инсайт: главным инсайтом недели было то, что некоторые цели мы сами себе надумываем, хотя в них не нуждаемся. количество дел и долгов растёт, а вместе с этим растёт недовольство собой. после того, как я отменила цель "проект Х", по которому за четыре недели ничего не сделала, мне сразу стало легче! и я вчера чудесно отдохнула за книжкой!

с завтрашнего дня и две недели у нас в игре "свободный" режим. я обязательно напишу, что думаю по этому поводу.

XOXO

Приглашаем на конфетку :))

привет, солнцы мои!

мы тут с Наташиком  подумали и решили немного пошаманить :)) создать себе и вам предновогоднее настроение! поэтому приглашаем на сладкий розыгрыш очень полезных штук:

В конфетку входит:
1. Очаровательный набор бумаги 30х30 см, Teresa Collins SANTA'S LIST
2. Набор эмалевых точек Teresa Collins SANTA'S LIST
3. Даттер от American Crafts - CHRISTMAS ROLLER DATE STAMP
4. Отрез корейского хлопка со звёздочками, размер 45х110 см.

Подробности и запись ЗДЕСЬ




всем удачи!!! мы вас любим ♥

28 октября 2013 г.

27/90

привет, понедельник :)


сегодня я была на почте! кхе-кхе... вернее, на почте я бываю регулярно. у меня очень милое отделение. но сегодня я отправляла мелкий пакет Ие в Грузию. поэтому мне пришлось идти в центральное отделение. для меня загадка, почему не везде принимают международные отправления? это ладно. там я заполнила таможенную декларацию в трёх экземплярах. пакет мой тщательно перебрали, каждую ленточку мы отдельно взвесили и описали. открытки мне вообще не разрешили вместе с остальным отправлять :D внимание! в почтовый пакет можно положить максимум ДВЕ поздравительные открытки...какой идиот это придумал? оружие, наркотики, нелегалы - всегда пожалуйста. но отправить больше трёх открыток...ВЫ С УМА СОШЛИ!!!??? а вдруг я там государственные тайны Ие передам...интернетом-то мы с трудом пользуемся...короче, открытки с видами Новосибирска полетели отдельным отправлением. а некоторые мелочи мне вообще пришлось выложить. но к этому я была готова. хорошо, что очереди не было, и сотрудники были приветливы. но вообще, это очень грустно. надеюсь, что мои пакетики долетят до Ии! а их не развернут на таможне...

отчет по нашей игре прячу под кат.

27 октября 2013 г.

26/90

привет :)


вчера у меня был ударный день по косметике (отчет в предыдущем посте), а сегодня я на волне закончила собирать свою новую досочку-вдохновение на пинтерест. кто не знает, это такой интернет ресурс, где можно хранить понравившиеся вам в интернете картинки и создавать из них коллекции. я очень люблю этот сайт, потому что я визуал. например, я решила выработать свой стиль в одежде и макияже. а так как я рыжая, то и картинки собирала про рыжих. собирала всё, что нравилось. не задумывалась, не читала, не зависала на сайтах. просто кликала картинки. а потом посмотрела, что получилось в итоге. и поняла, к чему у меня душа лежит! а без картинок я бы ещё долго размышляла и совершала робкие попытки. короче, моё спасибо тому, кто придумал пинтерест!

отчет по нашей игре прячу под кат.