7 февраля 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно" Этап №3. За кадром.

всем доброй пятницы!

у меня по плану сегодня пост «За кадром». но я какой-то тормоз. или виной всему мороз. короче, зарылась в работу, пост не написала. так что хоть и коротко, но фотографии процесса покажу, чего добру пропадать!?

итак, третий разворот для детского альбома по совместному проекту пришлось творить в изгнании :D мой скрап-угол по совместительству работает компьютерным столом. и это плохо, скажу я вам. надо выцарапать себе место! я уверена, что это возможно на любой площади, просто надо поставить себе такую цель. а я допустила тактическую ошибку и согласилась на компьютерный стол. когда скрапишь раз в месяц, то не так критично. а тут взяла свой макетный коврик с материалами, ведёрко с инструментами и потопала на кухню. не хватает только мусорки! забыла принести, а так во время рабочего процесса обязательно использую маленькую коробочку, чтобы не разводить бардак.


3 февраля 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно" Этап №3.

всем доброго понедельника!

я с очередным разворотом в детский альбомчик по совместному проекту с Таней, что не может не радовать :)) прямо нравится мне, что видно прогресс! обязательно напишу итоговый пост. да и пост "За кадром" после третьего разворота будет, наснимала картинок вам. и надумала мыслей. а пока переходим к виновнику поста:

по заданию обязательными элементами мальчукового альбома были брадсы и воздушный змей. всё это есть. а ещё есть левая страничка на три фото 10х15 см и правая страничка с раскладушкой-домиком! смотрим детальки: