29 июля 2016 г.

СП "Карты, фотки, ты и я". Этап 5.

Всем привет!
Я быстренько сегодня :))) Даже с телефонофото, но вот постаралась композицию изобразить...


     Шестой разворот и обложку я буду делать вне дома, скорее всего...Очкую немного. Подумала, что может такого придумать ДК, что я не возьму с собой? Пожалуй, штапмы... Приготовила эмбоссинг заранее (вон он, в правом верхнем углу) Ну, мало ли :D Потом проверим.

25 июля 2016 г.

Страничный марафон и страничный скетч

Всем добрый день! 
     Сегодня я с новой, шестой страничкой для страничного марафона с Леной rozalina. Очень меня радует сей факт :))) Я вижу прогресс в страничках, я вижу свою целеустремленность и последовательность. Теперь я заранее готовлю фотографии и выделяю время для скрапа, ведь задания выходят 20 числа каждого месяца, и спланировать достаточно просто. Мало того, я снимаю работы на фотоаппарат, а не на телефон, как в начале. Успеваю минимально обработать для блога и вовремя выложить пост. А в этот раз я ещё и в двух заданиях сразу хочу поучаствовать! В страничном марафоне и страничном скетче. Я решила, что мне будет проще со скетчем. Так и вышло. 

Поехали!


     Я немного промахнулась со штампингом, сделала белый эмбоссинг, который плохо видно на фотографии. Штампы не моя сильная сторона, я не подумала :D Но в любом случае я довольна страничкой! Постаралась снять поближе:


     В этот раз я даже краской побрызгала! Разошлась Ксюша :)))


Фактуры...моя любовь:


А вот и скетч от Скрап-Малины (Обязательный элемент здесь - фигурная скобка):


Спасибо огромное блогам и дизайн-командам за задания, за вдохновение, за труд!