1 ноября 2016 г.

Планирую 2017 год!

Привет, ноябрь! А ты быстро :)))

     Ноябрь у меня всегда ассоциируется с подготовкой к Новому Году, потому что декабрь пролетает молниеносно. В декабре у нас годовщина свадьбы, день рождения моей мамы и мой день рождения. Не до Нового Года, короче.

Сейчас самое время:
- выбрать и заказать подарки в интернете;
- подготовить подарки тем, кому надо отправлять почтой;
- начать глобальное расхламление и уборку дома;
- запланировать шопинг для новогодних нарядов;
- записаться на маникюр/педикюр/прическу и т.д. и т.п.;
- забронировать рестораны/детские игровые;
- купить билеты на новогодние ёлки;
- во всю включаться в новогодний скрап, естественно!)))

     В прошлом году первый раз в жизни я сотворила такую интересную штуку: я запланировала 2016 ГОД! Вместе со Светой Гончаровой и её проектом Флаймама. Тренинг назывался "Мама-план 2016". И я уже переслушиваю и перечитываю материал, чтобы подвести итоги 2016 и запланировать 2017. Ибо это реально сработало! При чём я халтурила, и мне стыдно. Я сначала не собиралась записываться на "Мама-план 2017", думала поработать со старыми материалами. Но сейчас я подумываю взять более продвинутый уровень. Не самостоятельный, а чтобы встречаться раз в квартал с группой и Светой и сверяться со своими планами. И выработать привычку ЕЖЕДНЕВНО сверяться с целями и писать план. Потому что даже моя халтурная работа в итоге показала, что многие цели достигнуты в 2016! Я этим очень горжусь, потому что я крайне не организованный человек. Со стороны может казаться иначе, но поверьте мне))) Единственное, мне сложно работать в группе, там же надо будет озвучивать свои планы... В любом случае, как только появится анонс, я с вами поделюсь! А пока я заказала себе на Ozone календарь для мам. Вот такой. Вот здесь можно видео посмотреть.

     И хочу рассказать ещё одну вещь. Помимо тренинга, который был платным, понятное дело, я много подчерпнула просто на сайте и в бесплатных вебинарах, материалах:

UPD: оказалось, что ссылки уже не работают, потому что рассылка была с сервиса smartresponder, а он закрылся 1 ноября((( Если ссылки обновят, я обязательно добавлю!

1Запись семинара "3 основы порядка для мам"
2. Запись семинара "Стань сердцем семьи!" 
3. Видео-семинар "Стань мамой полной сил!" 
4. Чек-лист Королевы Порядка 
5Планнер Королевы порядка 

     Зачем я это всё пишу? Я никому не рассказывала, что проходила тренинг. Я не была уверена, что из этого выйдет что-то путное :))) Но прошёл год, и я могу констатировать тот факт, что с Флаймамой мне стало гораздо легче успевать главное и достигать поставленных целей! Теперь грех не поделиться с подругами. 

Всех целую!