22 декабря 2016 г.

Фотоистория дня. 22/31

Всем привет!


Я недавно познакомилась с таким понятием в тайм-менеджменте, как матрица Эйзенхауэра. И так как у меня теперь есть правило всю новую информацию применять на практике в ближайшие 72 часа, то я расписала свои дела по 4 категориям.

Согласно матрице дела делятся на: важные и срочные, важные и несрочные, неважные и срочные, неважные и несрочные. Если вы читаете это в первый раз, скорее всего вы сейчас загрузились))

Если интересно, то расскажу подробнее. А пока о событиях моего дня:


1. Ударили морозы, сидим дома.

2. Пока сидим, печем пироги. Пожалуй, готовка - это наше единственное совместное занятие, которое ни разу не закончилось истерикой. Бинго))

3. А теперь самое главное! Мы сделали домофон! Кто ходит к нам в гости, тот поймет и оценит))) Это как раз из серии важных несрочных дел, которое я не могла сделать год...А в итоге понадобилось всего 15 минут. У вас есть такие дела, которые существенно улучшат вашу жизнь, но вы их постоянно откладываете? Колитесь?

4. На волне успеха от домофона я покрасила стену на кухне! Вот это вообще феерия. Когда мы переехали, Ярику был год. И хотя он очень аккуратно ест, без аварий не обошлось. И стена на уровне стола была неприлично пятнистая. У меня была краска и все инструменты, я опять же год не могла покрасить, а сегодня за час прикончила это дело...

Всем добра!
Ваша Ксюша.


21 декабря 2016 г.

Дарю подарок 29.12.16!

Всем привет!

Есть тут кто?))) Я в Instagram объявила розыгрыш, в блоге тоже продублирую. Вдруг кто захочет записаться? Я потом два списка объединю, и Ярослав вытащит бумажку с именем победителя. Никаких условий, просто напишите в комментариях: "Хочу!". Естественно, анонимные хочухи не считаются :*


Разыграю в свой юбилей, а отправлю в любую точку планеты после российских январских праздников.

19 декабря 2016 г.

Страничный МАРАФОН. Выпуск 10: ОКТЯБРЬ

Всем привет!
Давненько у меня в блоге не было ничего рукодельного. Какая-то засада со временем на скрап! Только я приспособлюсь к жизненным обстоятельствам, как они меняются, и скрап вновь ускользает от меня. Вселенский заговор)))

Сегодня уже 19 число, это значит, что завтра выйдет новое задание для годового страничного марафона с Леной rozalina и челлендж-блогом fairyschallenge. Страничку я сделала давно, показала в Instagram, а до блога руки не дошли. 


Мне захотелось снять минутное видео:


Вот такая озорная страничка про то, как Ярик уничтожает хлеб, припасённый для голубей)))



В процессе:


Спасибо огромное Лене и дизайн-команде за то, что весь год вдохновляете и поддерживаете интерес к проекту! Я очень рада, что у меня уже есть 10 страничек. Осталось всего 2!

Полезные ссылки:
Блог Лены rozalina
Челлендж-блог fairyschallenge


Всем добра!
Ваша Ксюша)